673640-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Réalisation de campagnes digitales pour la CMAR Bretagne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation de campagnes digitales pour la CMAR Bretagne
BeschreibungRéalisation de campagnes digitales pour la CMAR Bretagne
Interne KennungPPP20X-104/5126/2025-38
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-38_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen