See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et mise en service d'une chargeuse-pelleteuse d'occasion pour les services techniques du Département de la Haute-Savoie
Beschreibung: La fourniture, la livraison et la mise en service d'une chargeuse-pelleteuse d'occasion destinée à être utilisée pour les travaux de curages de fossés, d'arasements d'accotements, de chargements de matériaux et de divers travaux liés aux activités de travaux publics en toutes saisons. La chargeuse-pelleteuse doit impérativement être en service depuis moins de 4 ans et avoir moins de 1.200 heures de fonctionnement au moment de la livraison
Interne Kennung: 2025M0630
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1712157