See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de 96 logements locatifs sociaux à TOURS (37000) « Beaujardin » Rue de Beaujardin et Rue du Chemin Vert - Gr n° 0008
Beschreibung: Travaux de réhabilitation à TOURS (37000) « Beaujardin » de 96 logements individuels locatifs situés 58 - 60 - 62 rue de Beaujardin et 10 - 12 - 14 Rue du Chemin vert
Interne Kennung: 008B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DÉSAMIANTAGE DEMOLITION GROS oeUVRE
Beschreibung: DÉSAMIANTAGE DEMOLITION GROS oeUVRE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: VRD ESPACES VERTS
Beschreibung: VRD ESPACES VERTS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: ÉTANCHEITÉ
Beschreibung: ÉTANCHEITÉ
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: CHARPENTE COUVERTURE
Beschreibung: CHARPENTE COUVERTURE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: REVÊTEMENT DE FACADE
Beschreibung: REVÊTEMENT DE FACADE (AVEC VARIANTE OBLIGATOIRE)
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES (AVEC VARIANTE OBLIGATOIRE)
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: CLOISON DOUBLAGE FAUX PLAFONDS MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: CLOISON DOUBLAGE FAUX PLAFONDS MENUISERIES INTERIEURES ((AVEC PSE OBLIGATOIRE)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: PEINTURE CARRELAGE SOL
Beschreibung: PEINTURE CARRELAGE SOL
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: ÉLECTRICITÉ (AVEC VARIANTES OBLIGATOIRE)
Beschreibung: ÉLECTRICITÉ
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0011
Titel: PLOMBERIE (AVEC VARIANTES OBLIGATOIRE)
Beschreibung: PLOMBERIE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: CHAUFFAGE (AVEC VARIANTES OBLIGATOIRE)
Beschreibung: CHAUFFAGE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0013
Titel: VENTILATION
Beschreibung: VENTILATION
Interne Kennung: 13