See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cadeaukaarten
Beschreibung: Zie stukken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0000