673672-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Temporary staffing for software testing personnel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Temporary staffing for software testing personnel
Beschreibung: The public procurement process pertains to the provision of specialized personnel for software testing. The following roles are currently defined: Manual Tester and Test Automation Specialist.
Interne Kennung: 202609022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: The public procurement procedure concerns individual resource support for software testing. The currently identified profiles are Manual Tester and Test Automation Specialist.
Interne Kennung: 0001