673675-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Schwalbach: Baufertigstellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WDVS Arbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-166
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45400000 Baufertigstellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 1163 m² Vorarbeiten Untergrund Außenwand ca. 1163 m² WDVS Dämmung Mineralwolle ca. 543 m WDVS Anschluss an Fenster und Türen ca. 96 m² Putzträger mit Unterkonstruktion ca. 1427 m² Armierungsputz Außenwand ca. 1427 m² Oberputz Außenwand ca. 1427 m² Anstrich Putz Außenwand ca. 224 m² Fläche Leibungen