2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verteilnetztransformatoren
Beschreibung: Lieferung von Verteilnetztransformatoren nach EN 50464 und SEV 4104 über eine feste Vertragsdauer von drei Jahren ab 01. August 2025 mit Option von Vertragsverlängerungen um jeweils ein Jahr bis maximal fünf Vertragsjahre. Die Optionen werden im freihändigen Verfahren vergeben.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213200 Verteilertransformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31170000 Transformatoren