673699-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Konzeption und Implementierung eines Identity & Access Management Systems
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzeption und Implementierung eines Identity & Access Management Systems
Beschreibung: Konzeption und Implementierung eines Identity & Access Management Systems
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Die Finanzierung des Auftragsgegenstandes erfolgt teilweise aus Mitteln, die noch im Jahre 2023 zur Auszahlung gelangen müssen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1