673699-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Langholzbereitstellung mit anfallendem Kurzholz (Aufarbeiten und Rücken) - Forstamt Hinterweidenthal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Langholzbereitstellung mit anfallendem Kurzholz (Aufarbeiten und Rücken) - Forstamt Hinterweidenthal
Beschreibung: Langholzbereitstellung mit anfallendem Kurzholz (Aufarbeiten und Rücken) inkl. sortenweise Polterung des Holzes am LKW-befahrbaren Weg von ca. 5000 m³.
Interne Kennung: LHV-2026-20-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Aufarbeiten und Rücken von Langholz und in geringem Umfang anfallendem Kurzholz