See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3 x Lindner Lintrac 100 (als Vorführmaschinen) inkl. Zubehör
Beschreibung: Lieferung von drei Kommunaltraktoren der Firma Lindner (Vorführmaschinen) mit Zubehör
Vorherige Bekanntmachung: 644696-2024
Interne Kennung: 100.31-7337 EX
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Ein Lindner Kommunaltraktor mit Zubehör (Baujahr 2023, ca.19 Betriebsstunden) - Ein Lindner Kommunaltraktor mit Zubehör (Baujahr 2023, ca. 41 Betriebsstunden) - Ein Lindner Kommunaltraktor mit Zubehör (Baujahr 2024, ca. 9 Betriebsstunden)