673723-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Pförtnerdienst für das Musterungszentrum Würzburg
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pförtnerdienst für das Musterungszentrum Würzburg
Beschreibung: Pförtnerdienst für das Musterungszentrum Würzburg
Interne Kennung: 6003126334-BwDLZ Veitshöchheim
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zweistufiges Verfahren mit vorgeschaltetem Teilnahmewettbewerb. In der ersten Stufe werden die Teilnahmeanträge geprüft und die geeigneten Bewerber ausgewählt und anschließend zur Angebotsabgabe aufgefordert.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Pfortendienst im Musterungszentrum Würzburg während und außerhalb der regulären Geschäftszeiten des Musterungszentrums. 2 Sicherheitsmitarbeiter/innen 24 Std. / 7 Tage pro Woche in 12-Std.-Schicht.
Interne Kennung: LOT-0000
673723-2026 - Competition
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000