2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Trockenkehrmaschine mit einem nach Elevator-Prinzip mechanisch aufnehmenden Kehrsystem; Lieferleistung
Beschreibung: Lieferung einer Trockenkehrmaschine mit einem nach dem Elevator-Prinzip mechanisch aufnehmenden Kehrsystem - mit einem Kehrgutbehälter in der 6 m³-Klasse; hier: Lieferleistung
Interne Kennung: 2023 / 240
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000