See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des ascenseurs du patrimoine de GRANDLYON HABITAT
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance des ascenseurs du patrimoine de GRANDLYON HABITAT. Il s'agit d'un marché ordinaire. Les prestations d'entretien concernent les secteurs géographiques répartis en 8 lots. Il sera attribué un marché à prix mixte révisables, par lot, confié à une entreprise unique ou un groupement. Il se compose de deux parties : une partie traitée à prix global et forfaitaire et une partie traitée à prix unitaire sans montant minimum pour tous les lots. Le montant maximum par lot est indiqué à l'article 2.5 du Règlement de Consultation (R.C). Pour la partie à prix unitaire, le marché s'exécutera au fur et à mesure par l'intermédiaire de bons de commande. En cas de groupement d'entreprises, la forme de groupement imposée par GRANDLYON HABITAT pour la mise au point du marché sera celle du groupement solidaire. Le marché prend effet à compter du 1er Janvier 2026 pour une durée de 4 ans
Interne Kennung: 2025-0399/AOO/MAINTENANCE-ASCENSEURS/SF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence Centre
Beschreibung: Lyon 3ème et 6ème
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Agences Centre et Mermoz
Beschreibung: Lyon 3ème et 8ème
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agences Grand Ouest et Vaulx-en-Velin
Beschreibung: Meyzieu, Caluire, Bron, Vaulx-en-Velin, Décines
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Agence Etats-Unis
Beschreibung: Lyon 8ème
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Agence Mermoz et Etats-Unis
Beschreibung: Lyon 7ème et 8ème
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Lyon 1er, 2ème et 4ème
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Agence Grand Ouest
Beschreibung: Lyon 5ème, 9ème, Fontaines sur Saône, Lisieu, Tassin La Demi-Lune, Dardilly
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Agence Grand Sud
Beschreibung: Vénissieux, St Genis-Laval, Charly, Oullins, Feyzin, Saint-Fons, Mions et Bron
Interne Kennung: 8