673802-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Heidelberg: Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Proton-VDA-Systems
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-97
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Proton-VDA-Systems für Forschungszwecke.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung