673825-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Anhänger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anhänger Fachgruppe Logistik Verpflegung
Referenznummer der Bekanntmachung: B 18.42 - 0077/21/VV : 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34223300 Anhänger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anhänger für die Fachgruppe Logistik Verpflegung des THW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Festbestellmenge: 41 Anhänger variable Menge (unverbindlich): bis zu 29 weitere Anhänger Höchstmenge: 70 Ahnänger