673825-2026 - Ergebnis
Polen – Beseitigung von Krankenhausabfällen – „Odbiór i unieszkodliwianie odpadów medycznych od Warszawskiego Centrum Opieki Medycznej "KOPERNIK" Sp. z o. o.”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Odbiór i unieszkodliwianie odpadów medycznych od Warszawskiego Centrum Opieki Medycznej "KOPERNIK" Sp. z o. o.”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest „Odbiór i unieszkodliwianie odpadów medycznych od Warszawskiego Centrum Opieki Medycznej "KOPERNIK" Sp. z o. o.” Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 476023-2026
Interne Kennung: WCOM.KZ.270.11.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524200 Beseitigung von Krankenhausabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen, 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Odbiór i unieszkodliwianie odpadów medycznych od Warszawskiego Centrum Opieki Medycznej "KOPERNIK" Sp. z o. o.”
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik 2. do SWZ.