See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A24 Errichtung Behelfsbrücke Rifa HH km 83,72 bei Neu Zachun: Bauüberwachung & SiGeKo
Beschreibung: A24 Errichtung Behelfsbrücke Rifa HH km 83,72 bei Neu Zachun Bauüberwachung und SiGeKo
Interne Kennung: NOO-2025-0211
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Vorinfo erfolgt
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A24 Errichtung Behelfsbrücke Rifa HH km 83,72 bei Neu Zachun Bauüberwachung + SiGeKo
Interne Kennung: LOT-0000