673854-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen – Rad- und Kettenbagger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRad- und Kettenbagger
BeschreibungRad- und Kettenbagger
Interne KennungB 18.41 - 0191/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungKettenbagger
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungRadbagger
Interne KennungLOT-0002