2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d’appareils de contrôle par rayons X simple vue destinés aux contrôles de sureté des bagages type « cabine » et d’accessoires et réalisation des prestations associées de maintenance, de formation et d’enlèvement
Beschreibung: Fourniture et installation d’appareils de contrôle par rayons X simple vue destinés aux contrôles de sureté des bagages type « cabine » et d’accessoires et réalisation des prestations associées de maintenance, de formation et d’enlèvement
Interne Kennung: MEN-SG-AOO-25002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Les candidatures et les offres sont remises par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38582000 Röntgenkontrollausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MEN-SG-A00-25002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à sa date de notification pour une durée initiale de 12 mois.