See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE À BONS DE COMMANDE RELATIF A L'ENTRETIEN DESINSECTISATION, DERATISATION, DESINFECTION ET DESODORISATION DES COLONNES DE VIDE-ORDURES DU PATRIMOINE DE GRAND DELTA HABITAT
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de faire assurer par le Titulaire la mise en oeuvre de prestations permanentes et ponctuelles, pour le compte de la société GRAND DELTA HABITAT, les prestations suivantes : - LA DESINSECTISATION par le traitement des insectes nuisibles (cafards, puces, fourmis, araignées, blattes, punaises de literie, tic) des logements, des parties communes et abords des immeubles pour l'ensemble des Résidences listées dans le D.Q.E. - LA DERATISATION par traitement des rongeurs (rats, souris ou mulot) pour l'ensemble des Résidences listées dans le D.Q.E. - LA DESINFECTION ET NETTOYAGE la désinfection et le nettoyage pour l'ensemble des gaines et locaux vide-ordures des immeubles qui en sont équipés, listées dans le D.Q.E.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90670000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung des städtischen und ländlichen Raumes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire AVIGNON SAINT-JEAN/LE PONTET
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Territoire AVIGNON LES SOURCES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Territoire ISLE SUR LA SORGUE/CAVAILLON/APT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Territoire CARPENTRAS/SORGUES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Territoire ORANGE/BOLLENE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Agence de NIMES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Territoire SALON DE PROVENCE/MARSEILLE - Site Salon de Provence
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Territoire SALON DE PROVENCE/MARSEILLE - Sites Etang de Berre, Marseille et Bouches du Rhône Est
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Territoire SALON DE PROVENCE/MARSEILLE - Site Marseille Var Ouest
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Agence de NICE - Site Var Est
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Agence de NICE - Site Nice
Interne Kennung: 11