Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Original-Herstellerersatzteile und Serviceleistungen für Aufbauten der Firma Faun Umwelttechnik GmbH und Co. KG
Referenznummer der Bekanntmachung: VVoT-RV 2021-254
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Vergabe ist die bedarfsbezogene Lieferung von Original Ersatz- und Verschleißteilen sowie Serviceleistungen für die Wartung und Reparatur von Aufbauten des Herstellers Faun Umwelttechnik GmbH & Co. KG.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein