673886-2021 - ErgebnisDeutschland-Neubiberg: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SZV-2021-10 IT und Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: SZV-2021-10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von IT Hardware und Medientechnik mit Montage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SZV-2021-10a
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Apple iPads und Zubehör
Windows Geräte
Los-Nr.: 2
Lieferung von Windows Notebooks
Medientechnik
Los-Nr.: 3
32270000 Digitale Übertragungsgeräte
Lieferung von Beamer
Windows Geräte und Zubehör
Los-Nr.: 4
Lieferung von Desktop PC und Adapter
Los-Nr.: 5
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Dokumentenkamera und Beamer
Zubehör
Los-Nr.: 6
31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
DVD Laufwerke Lieferung
Medientedchnik
Los-Nr.: 7
Dokumentenkameras und Beamer - Lieferung und Montage
Apple Zubehör
Los-Nr.: 8
Apple TV