67390-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigung RWB-Anlagen 2024, AM Ludwigsburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung RWB-Anlagen 2024, AM Ludwigsburg
BeschreibungReinigung RWB-Anlagen 2024, AM Ludwigsburg
Interne KennungAP022700505
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWasseranalyse, Sedimentanalyse, Wasserbehandlung, Zulauf sperren, Überstandwasser abpumpen, Durchführen abfallrechtlicher Pflichten im Begleitscheinverfahren eANV für gefährliche Abfälle, Entnahme und Entsorgung Sedimente und Schlamm, Reinigung
Interne KennungLOT-0000