See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle des ancrages de façade destinés à supporter des appareils d'éclairage public ou décors divers
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'objet la consultation est de vérifier que les ancrages mis en oeuvre en façade peuvent supporter les luminaires d'éclairage public et/ou les illumination de Noël ou autre équipements en tenant compte des contraintes estimées de charge supplémentaire liées aux intempéries
Interne Kennung: 25V0122AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1667978
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires