673907-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Routine Kanalinspektion 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRoutine Kanalinspektion 2025
BeschreibungLos 1: Reinigung und Scannen von Kanälen und Schachtbauwerken in Stuttgart Gesamtlänge ca. 63 km Kanäle Schachtbauwerke insgesamt ca. 1.570 Stck. Los 2. Auswertung als Zustandserfassung mittels KI: Gesamtlänge ca. 63 km Kanäle Schachtbauwerke insgesamt ca. 1.570 Stck.
Interne KennungT250048EU_020925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung und Scan
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAuswertung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen