2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup ciężkiego samochodu ratownictwa technicznego z żurawiem wraz z wyposażaniem
Beschreibung: Przedmiot zamówienia obejmuje dostawę ciężkiego samochodu ratownictwa technicznego z żurawiem wraz z wyposażeniem dla Komendy Powiatowej Państwowej Straży Pożarnej w Pruszkowie
Vorherige Bekanntmachung: 517530-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiot zamówienia obejmuje dostawę ciężkiego samochodu ratownictwa technicznego z żurawiem wraz z wyposażeniem
Interne Kennung: PT.2370.05.2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Menge: 1 Stück