See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de reprise, d'évolution et de tierce maintenance applicative relatives à l’application Odyssée, pour le ministère chargé de l’éducation nationale, de l’enseignement supérieur et de la recherche.
Beschreibung: Prestations de reprise, d'évolution et de tierce maintenance applicative relatives à l’application Odyssée, pour le ministère chargé de l’éducation nationale, de l’enseignement supérieur et de la recherche.
Interne Kennung: MEN-SG-AOO-25008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de reprise, d'évolution et de tierce maintenance applicative relatives à l’application Odyssée, pour le ministère chargé de l’éducation nationale, de l’enseignement supérieur et de la recherche
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut faire l'objet de reconductions.