673936-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – 327 Innentüren und Brandschutztüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 327 Innentüren und Brandschutztüren
Beschreibung: Innentüren gemäß DIN 18355, Feuchtraumtüren mit Aluminium-Umfassungszargen, Innentüren mit Stahlumfassungszargen, Brandschutztüren; Gesamtzahl der Türen ca. 40 Stück
Interne Kennung: 025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421111 Einbau von Türrahmen, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 327 Innentüren
Beschreibung: Innentüren
Interne Kennung: 327 Innentüren