673946-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bankdienstleistungen – Titres-restaurants
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTitres-restaurants
BeschreibungFourniture de titres-restaurants et de services associés
Interne KennungAC_PIS25-048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
673946-2025 - Mise en concurrence
France – Services bancaires – Titres-restaurants
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Titres-restaurants
Identifiant interne: AC_PIS25-048
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66110000 Services bancaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0