67395-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung für die Bayerische Justizakademie in Pegnitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung für die Bayerische Justizakademie in Pegnitz
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Ausführung der Gebäudereinigung für folgende Objekte: a) Bayerische Justizakademie in Pegnitz (Hauptgebäude und Gästehaus), Dr.-Heinrich-Dittrich-Allee 24, 91257 Pegnitz b) IT-Test- und Konferenzzentrum, Bahnhofsteig 5, 91257 Pegnitz Der Auftragnehmer übernimmt hinsichtlich Objekt a) • die laufende Reinigung (Unterhaltsreinigung), • den Wechsel der Bettwäsche, der Hand- und Duschtücher, der Duschmatten, der Zahnputzbecher sowie der Kosmetikartikel, die Verwaltung des Wäschebestandes sowie Reinigung der Schränke in den Unterkunftsräumen • Reinigung der Ausrüstungsgegenstände zum Justizeinsatztraining • die Reinigung der Computer-Hardware in den Unterrichtsräumen, in der Bibliothek, in den Besprechungsräumen sowie in der Magistrale (Besucher-Internet-PCs) • die Reinigung der TV-Geräte samt Zubehör in den Unterkünften/Aufenthaltsräumen • Reinigung der Telefone und hinsichtlich Objekt b) • die laufende Reinigung (Unterhaltsreinigung) • die Reinigung der Computer-Hardware und Telefone
Vorherige Bekanntmachung496578-2023
Interne Kennung2023000345
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001