See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: mIRA VS Werk München Gl 55-58 GE/KTB
Beschreibung: Multifunktionale Innenreinigungsanlage, KTB und Gleisverschwenkung, ca. 2.600 m Gleisverschwenkung incl. Gleiserneuerung (konventionell) ca. 4.300 m3 PSS Einbau konventionell ca. 12.620 m3 Aushub ca. 2.600 m Kabel umlegen ca. 2.000 m GFK Einstiegshilfen einbauen ca. 9.000 m2 Baugrubenverbau erstellen ca. 6.200 m3 Bodenaustausch ca. 6.100 m2 Gitterroste einbauen ca. 4.300 m3 PSS Einbau konventionell Entsorgung, Logistik, Gleisstopfen, Oberbauschweißen
Interne Kennung: 24FEI77840
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001