2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement de deux camions immondices
Beschreibung: La Ville d’Ath souhaite remplacer ses camions immondices destinés à la collecte en porte-à-porte des ordures ménagères. Le présent marché comprend la fourniture de deux camions immondices. L’une d’une capacité d’environ 20m³ et le second, d’une capacité d’environ 11 m³. Les camions seront équipés de tous les accessoires prévus par le Code de la route et l’Inspection technique. Cette inspection se fera aux frais et par les soins de l’adjudicataire dans une station à désigner par l’Administration communale et sous la surveillance des services techniques communaux. Tous les équipements seront conformes aux normes européennes.
Interne Kennung: PPP0EV-3012/5370/2025-1999
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-1999_1