673979-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anzüge – Smoking, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSmoking, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Smokings Lw (Art.Nr. 21000219), Smokings M (Art.Nr. 21000220), Smokings H (Art.Nr. 21000223), Uniformsmokings H (ASD 06700B) und Uniformsmokings Lw (ASD06705B) im Zeitraum 01.10.2024 bis 30.09.2028.
Interne KennungBWBM-2024-0039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18222200 Anzüge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSmoking Luftwaffe Art.Nr. 21000219 Mindestbestellmenge: 150 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 100 Stück maximale Bestellmenge: 325 Stück Smoking Marine Art.Nr. 21000220 Mindestbestellmenge: 90 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 100 Stück maximale Bestellmenge: 247 Stück Smoking Heer Art.Nr. 21000223 Mindestbestellmenge: 160 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 100 Stück maximale Bestellmenge: 338 Stück Uniformsmoking Heer ASD 06700B Mindestbestellmenge: 280 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 200 Stück maximale Bestellmenge: 624 Stück Uniformsmoking Luftwaffe ASD 06705B Mindestbestellmenge: 270 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 200 Stück maximale Bestellmenge: 611 Stück
Interne KennungLOT-0000