2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de location de bennes, d'évacuation, de traitement et de valorisation des déchets issus des Centres Opérationnels de Balisage (COB) de Marseille et de Sète
Beschreibung: La consultation concerne les prestations de location de bennes, l'évacuation, le traitement et la valorisation des déchets issus des Centres Opérationnels de Balisage (COB) de Marseille et de Sète, avec la remise des bons d'enlèvement, du bon de pesée et du bordereau de suivi des déchets.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de stockage, évacuation et traitement des déchets
Beschreibung: Marché de stockage, évacuation et traitement des déchets issus du Centre de Balisage Opérationnel de Marseille
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Marché de Stockage, évacuation et traitement des déchets
Beschreibung: Marché de Stockage, évacuation et traitement des déchets issus du Centre Opérationnel de Balisage de Sète
Interne Kennung: 2