674011-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Beratungsleistungen S/4 Hana FI/CO/SAC/PS
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beratungsleistungen S/4 Hana FI/CO/SAC/PS
Beschreibung: Auftragserweiterung um Entwicklungsleistungen im SAP-SAC sowie Planung und Durchführung System Integration Test (SIT) und User Acceptance Test (UAT)
Interne Kennung: BGZ Boost: S/4 Hana FI/CO/SAC/PS (491649-2025)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
5. Los
Los: LOT-0000