Hauptort der Ausführung:
Landkreis Oberspreewald-Lausitz - Bau- und Hauptamt Am Schießplatz 7 01968 Hörlitz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Landkreis beabsichtigt die Beschaffung eines Kommunalgeräteträgers mit Wechselsystem für eine 3-Seitenkipper-Krankombination und Winterdienststreuer. Detaillierte Angaben entnehmen Sie bitte der beiliegenden Leistungsbeschreibung.