See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de mise à jour du logiciel utilisé dans la châine de surveillance
Beschreibung: Le marché concerne un contrat de mise à jour du système de la chaîne de surveillance
Interne Kennung: 2502584
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212121 Entwicklung von Flugsicherungssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Interne Kennung: 1
674031-2025 - Résultats
Luxembourg – Services de développement de logiciels de contrôle du trafic aérien – Service de mise à jour du logiciel utilisé dans la châine de surveillance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2502584
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212121 Services de développement de logiciels de contrôle du trafic aérien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1
Identifiant interne: 1