Raumausstatter, Sanierung und Umbau Ballinsche Villa, Oldenburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-OL-0078
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wandbespannungen inkl. Unterkonstruktion herstellen ca. 80 m²; Vorhang inkl. Deckenschienen herstellen ca. 22 m²
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung