67404-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Alarmanlagen und Antennen – JVA KS I - Personennotrufanlage + BOS-Gebäudefunk
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJVA KS I - Personennotrufanlage + BOS-Gebäudefunk
BeschreibungNieder- und Mittelspannungsanlagen bis 36 kV (DIN 18 382);
Interne KennungVG-B-0454-2023-1775
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerwendung von fair gehandelten Produkten Ökologisch nachhaltige Produkte Innovativ orientierte Produkte und Dienstleistungen
Interne KennungLOT-0000