674054-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Künstlerische und schriftstellerische Tätigkeiten und Darbietungen – NOËL À TRÉVAREZ 2027 : ILLUMINATIONS, PARCOURS ARTISTIQUE ET LUMINEUX, FRESQUE VIDÉO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NOËL À TRÉVAREZ 2027 : ILLUMINATIONS, PARCOURS ARTISTIQUE ET LUMINEUX, FRESQUE VIDÉO
Beschreibung: NOËL À TRÉVAREZ 2027 : ILLUMINATIONS, PARCOURS ARTISTIQUE ET LUMINEUX, FRESQUE VIDÉO
Interne Kennung: 27-EPCC-NAT27
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Référence MEGALIS pour télécharger le dossier :27-EPCC-NAT27
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92310000 Künstlerische und schriftstellerische Tätigkeiten und Darbietungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations suivantes : la conception et la mise en oeuvre d'une expo-expérience au rez-de-chaussée des anciennes écuries, d'un parcours lumineux et artistique dans le parc, et d'un spectacle nocturne numérique projeté sur la façade du château de Trévarez du 20 novembre 2027 au 09 janvier 2028.
Interne Kennung: 273NATVZ
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92140000 Videofilmvorführung