674064-2021 - ErgebnisDeutschland-Kronach: Netzwerkserver
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage von Server-Hardware für das Kaspar-Zeuß-Gymnasium
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48821000 Netzwerkserver
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von Server-Hardware für das Kaspar-Zeuß-Gymnasium (KZG)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von Server-Hardware, unter anderem 2 Server im 19'' Rack, 1 SAN-System, 1 NAS-System + Zubehör