67407-2024 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – WIP - Schulerweiterung VS Laaer-Berg-Straße 170 - ÖBA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WIP - Schulerweiterung VS Laaer-Berg-Straße 170 - ÖBA
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist, den im Zuge des Vergabeverfahrens ermittelten Bestbieter mit der Erbringung von Leistungen der Örtlichen Bauaufsicht für das Projekt „Erweiterung der Schule auf der Liegenschaft 10., Laaer-Berg-Straße 170“ zu beauftragen.
Interne Kennung: 0
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-1188
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen