67407-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Atlassian Lizenzen für P20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAtlassian Lizenzen für P20
BeschreibungAtlassian Lizenzen für P20
Interne KennungZIB 21.27 - 0693/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLizenzverlängerung für Atlassian Produkte und AddOns
Interne KennungLOT-0000