2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de travaux de charpente-couverture et toiture-terrasse sur les sites de Mayotte (976)
Beschreibung: Réalisation de travaux de charpente-couverture et toiture-terrasse sur les sites de Mayotte (976)
Interne Kennung: 42RN25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001