674080-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Construction d'un Hôtel de Police pour la zone de police locale FLOWAL à Walcourt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un Hôtel de Police pour la zone de police locale FLOWAL à Walcourt
Beschreibung: il s'agit de la construction d'un Hôtel de Police de 3.290m² au profit de la Zone de Police FLOWAL, ainsi que 84 emplacements de parking. Les travaux sont à réaliser par entreprise générale et comprennent l'ensemble des travaux préparatoires, le gros oeuvre fermé, les façades, finitions intérieures, techniques spéciales, aménagements des abords et cuisines.
Interne Kennung: 2026/1741
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/1741 - 1
Interne Kennung: 1
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/1741
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026/1741 - 1
Internal identifier: 1