674099-2021 - ErgebnisDeutschland-Wettringen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung HLF 20 Feuerwehr Gemeinde Wettringen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines HLF 20 an die Feuerwehr Gemeinde Wettringen bestehend aus:
Los (1) Fahrgestell und Aufbau Los (2) Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von einem Fahrgestell und einem Aufbau für ein HLF 20
Beladung HLF 20
Los-Nr.: 2
Lieferung einer Beladung für ein HLF 20