674115-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Northeimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Tischlerarbeiten Einbaumöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNortheimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Tischlerarbeiten Einbaumöbel
BeschreibungLieferung und Montage von Einbaumöbeln
Interne Kennung2025/10/190
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTischlerarbeiten zum Einbau von Möbeln, Tribünenplätze, Umkleidebänke, Garderoben, Tische, Nummerierung von Sitzreihen