2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison, installation et mise en service d'un rhéomètre adaptable et évolutif pour l'analyse de systèmes à base de protéines végétales
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition, la livraison, l’installation et la mise en service d’un rhéomètre adaptable et évolutif pour l’analyse des systèmes à base de protéines végétales. Cette acquisition comprend l’ensemble des prestations, fournitures, livraison, installation, formation, mise en service, garantie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38428000 Rheometer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1