674132-2021 - ErgebnisDeutschland-Langen: Laborreagenzien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abrufrahmenvertrag für LaborVerbrauchsmaterial, Chemikalien und Diagnostika
Referenznummer der Bekanntmachung: N1.03.05.04/0009#0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33696500 Laborreagenzien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abrufrahmenvertrag für LaborVerbrauchsmaterial, Chemikalien
und Diagnostika
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Agilent Technologies GmbH & Co. KG
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abrufrahmenvertrag für Laborverbrauchsmaterial, Chemikalien und Diagnostika für die Kalenderjahre 2022 und 2023.
AppliChem GmbH
Los-Nr.: 2
Beckman Coulter GmbH
Los-Nr.: 3
BioLegend Europe B.V.
Los-Nr.: 4
BioMérieux Deutschland GmbH
Los-Nr.: 5
Bio-Rad Laboratories GmbH
Los-Nr.: 6
Bio Trend Chemikalien GmbH
Los-Nr.: 7
Biozol Diagnostica Vertrieb GmbH
Los-Nr.: 8
Biozym Scientific GmbH
Los-Nr.: 9
Carl Roth GmbH + Co. KG
Los-Nr.: 10
CellGenix Technologie Transfer GmbH
Los-Nr.: 11
Cell Signaling Technology (CST)
Los-Nr.: 12
Eppendorf AG
Los-Nr.: 13
Eurofins Genomics GmbH
Los-Nr.: 14
Fisher Scientific GmbH
Los-Nr.: 15
Cytiva (vorher: GE Healthcare Europe GmbH)
Los-Nr.: 16
Greiner Bio-One GmbH
Los-Nr.: 17
Haemochrom Diagnostica GmbH
Los-Nr.: 18
Hölzel Diagnostika Handels GmbH
Los-Nr.: 19
Illumina GmbH
Los-Nr.: 20
Life Technologies (Applied Biosystems, Gibco und Invitrogen)
Los-Nr.: 21
Macherey - Nagel GmbH & Co. KG
Los-Nr.: 22
Merck Chemicals GmbH
Los-Nr.: 23
Merck KGaA (Chemikalien)
Los-Nr.: 24
Microtest GmbH
Los-Nr.: 25
Miltenyi Biotec GmbH
Los-Nr.: 26
Nalgene / Nunc
Los-Nr.: 27
neoLab Migge GmbH
Los-Nr.: 28
New England Biolabs GmbH
Los-Nr.: 29
Pepro Tech GmbH
Los-Nr.: 30
Plasmid Factory GmbH & Co.KG
Los-Nr.: 31
Promega GmbH
Los-Nr.: 32
Qiagen GmbH
Los-Nr.: 33
Roche Diagnostics GmbH (hier: Biochemie)
Los-Nr.: 34
Sarstedt AG
Los-Nr.: 35
Siemens Healthcare Diagnostics GmbH
Los-Nr.: 36
Sigma-Aldrich Chemie GmbH
Los-Nr.: 37
Stemcell Technologies
Los-Nr.: 38
TIB Molbiol GmbH
Los-Nr.: 39
Thermo Fisher Diagnostics (hier: Immuno Diagnostics, ehemals Phadia)
Los-Nr.: 40
Thermo Scientific LSG
Los-Nr.: 41
Tosoh Bioscience GmbH
Los-Nr.: 42
VWR International GmbH
Los-Nr.: 43
Waters GmbH
Los-Nr.: 44
Labor-Lager-Artikel
Los-Nr.: 45