2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARA Kaisten, Ausbau ARA 2045, Rohrleitungen
Beschreibung: Rohrleitungen inkl. Armaturen (Planung, Lieferung und Montage)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung